Настройка вашего интернет-магазина

Ваш личный интернет-магазин уже готов к запуску!

Настройте магазин в личном кабинете, выберите одну из 2-х схем продаж, и он начнет работу.


1.Зайдите на свой сайт и нажмите кнопку «Войти как дистрибьютор»

Image 91


Введите ваш номер ID и пароль, и нажмите кнопку «Войти». Пароль для входа в личный кабинет был выслан на ваш e-mail, указанный при регистрации адреса вашего магазина. Если пароль не сохранился, вы можете его восстановить здесь

Image 79


2.Вы перейдете в личный кабинет, раздел «Обо мне».

Поля с вашей фамилией, именем, отчеством и адресом электронной почты будут заполнены автоматически.

Image 80


3.Заполните данные в блоке «Номера телефонов / Skype»

Вы можете ввести до 4 контактных номеров и логин скайпа (для связи с вами розничных клиентов и Службы доставки NSP - будут выведены в ваших контактах). Могут быть как городские, так и мобильные номера в формате: (093)123-45-67.

Обратите внимание на два обязательных поля для заполнения: «Главный номер телефона» (будет выводиться как основной на вашем сайте; 2-й, 3-й, 4-й номера – как дополнительные) и «Телефон для СМС уведомлений» (не публикуется на сайте; может совпадать с любым из уже введенных; используется для регистрации вашей банковской карты и проведения финансовых операций по розничным вознаграждениям и/или стейтментам – подробнее здесь).


Image 81

4.Введите, по желанию, адреса ваших страниц в социальных сетях и канала YouTube, скопировав полную ссылку. Они будут выводиться на страничке «Обо мне» и внизу сайта на всех страницах.

Image 205


5.Добавьте, по желанию, свою фотографию (выводится на всех страницах в шапке сайта и на страничке «Обо мне») и, по желанию, напишите о себе (информация выводится при нажатии на вашу фотографию/ваше имя в шапке сайта и на страничке «Обо мне»)

Image 83


6. Нажмите кнопку «Сохранить»


Image 84


7. Выберите одну из 2-х схем продаж в вашем интернет-магазине

Подробнее о 2-х схемах продаж смотрите здесь.

Выделите интересующую вас схему (например, «Стандарт+NSP») и нажмите на кнопку «Выбрать» внизу столбца.

В процессе работы вы можете в личном кабинете менять схемы продаж, по своему усмотрению.

Image 341



Поздравляем! Ваш интернет-магазин настроен и готов к работе.


Позвонить в службу поддержки: 0-800-603-777

Задать вопрос на support.nsp.ua





Эта статья была полезна для 87 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho